Акция помощи участникам СВО

вт, 19/12/2023 - 12:05

В детском саду "Сказка" прошла акция участникам помощи в СВО "Своих не бросаем". В акции приняли участие сотрудники, родители и воспитанники структурных подразделений №149, 150, 151. Вся гуманитарная помощь была передана через Павловскую Волонтерскую роту бойцам на СВО. В новогодней посылке мы собрали продукты питания, вещи, средства гигиены, медикаменты. А наши юные воспитанники передали новогодние открытки, письма, детские рисунки и поделки со словами поддержки нашим солдатам. В единстве с армией - сила нашего народа. Сбор гуманитарной помощи сплачивает людей здесь, вдали от зоны СВО. Так было и во время Великой Отечественной войны. Так происходит и сегодня.  Все это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Да и каждого из нас греет мысль, что мы помогаем сделать хотя бы немного комфортнее быт наших воинов. Спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным!