Наши праздники

пт, 22/12/2023 - 15:39

1 сентября! День знаний!

Поздравляем любимых мамочек и бабушек с Международным женским днем!

С Днем защитников Отечества!

Здравствуй, наш веселый праздник - Новый год! 22.12.2021 и 24.12.2021 отшумели новогодние праздники, подарившие море удовольствия и детям и взрослым. Дед Мороз удивлял подарками, дети радовали танцами и песнями. Ждем от наступающего года новых свершений, радости и успехов!

01.06.2021 года в наш детский сад отмечал замечательный праздник "День защиты детей"! Ребята всех возрастных групп пели песни, танцевали, отгадывали загадки веселых клоунов и много играли. Этот день был наполнен особой радостью и ощущение праздника не покидало никого до самого вечера!

27 мая мы провожали наших выпускников и поздравляли их с важным переходом на новую ступеньку жизненного пути. Праздник стал трогательным и нежным прощанием с наших подросших ребят и обещанием дружить с любимым детским садом и воспитателями долгие годы. Желаем нашим выпускникам успехов и море открытий! Верим, что они получили замечательный старт в жизнь стараниями нашего коллектива.

17.04.2021 года педагоги Детского сада "Сказка"  приняли участие в акции, приуроченной к Празднику Весны и Труда, организовав праздничную демонстрацию с речевками и заводным флешмобом.

02.03.2021 года педагогами и воспитанниками нашего детского сада было подготовлено и проведено праздничное поздравление с наступающим праздником для милых мам и бабушек.

23.12.2020 года педагогами структурного подразделения и воспитанниками старшего дошкольного возраста было организовано и проведено НОВОГОДНЕЕ  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ     "МИР СКАЗОК", которое позволило всем участникам  ощутить атмосферу приближения нового года.

хоровод общая
мушкитеры звезды

26.11.2020года проведено мероприятие посвященное ДНЮ МАТЕРИ.

Нежная и ласковая мама

Все простит, все стерпит, все поймет,

Всю беду и горе добрыми руками

В трудную минуту отведет!

фото танец

29.10.2020г. Для воспитанников структурного подразделения организован и проведен праздник "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ" Не смотря на то, что мероприятие проходило без присутствия родителей, воспитанники с удовольствием, водили хороводы, читали стихи, участвовали в сценках и получили массу положительных эмоций.

осень хоровод
монтаж танец
вокус осень

01.09.2020 года.  ДЕНЬ ЗНАНИЙ наши  воспитанники встретили  со сказочным персонажем "Буратино"! Вместе с героем дети участвовали в эстафетах, разгадывали загадки, играли в игры.

хоровод

цветы

эстафета

загадки

01.06.2020 год.   День защиты детей!

Стихи посвященные Дню Победы!

04,05 марта проведены утренники посвященные МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ!Танец для милых мамочек
С любовью для мам