Наши праздники

вт, 09/03/2021 - 09:06

Заставкатекст

02.03.2021 года педагогами и воспитанниками нашего детского сада было подготовлено и проведено праздничное поздравление с наступающим праздником для милых мам и бабушек.

23.12.2020 года педагогами структурного подразделения и воспитанниками старшего дошкольного возраста было организовано и проведено НОВОГОДНЕЕ  ПРЕДСТАВЛЕНИЕ     "МИР СКАЗОК", которое позволило всем участникам  ощутить атмосферу приближения нового года.

хоровод общая
мушкитеры звезды

26.11.2020года проведено мероприятие посвященное ДНЮ МАТЕРИ.

Нежная и ласковая мама

Все простит, все стерпит, все поймет,

Всю беду и горе добрыми руками

В трудную минуту отведет!

фото танец

29.10.2020г. Для воспитанников структурного подразделения организован и проведен праздник "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ" Не смотря на то, что мероприятие проходило без присутствия родителей, воспитанники с удовольствием, водили хороводы, читали стихи, участвовали в сценках и получили массу положительных эмоций.

осень хоровод
монтаж танец
вокус осень

01.09.2020 года.  ДЕНЬ ЗНАНИЙ наши  воспитанники встретили  со сказочным персонажем "Буратино"! Вместе с героем дети участвовали в эстафетах, разгадывали загадки, играли в игры.

хоровод

цветы

эстафета

загадки

01.06.2020 год.   День защиты детей!

Стихи посвященные Дню Победы!

04,05 марта проведены утренники посвященные МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ!Танец для милых мамочек
С любовью для мам