пт, 21/04/2023 - 16:57
Устав образовательной организации Устав
не предусмотрено
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников с изменениями (электронный документ)

Правила внутреннего распорядка для работников (копия)

Правила внутреннего распорядка для работников(электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (копия)

Коллективный договор (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (2022) (копия)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (2022) (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования за предшествующий календарный год (2022) (копия)

Дополнительные показатели самообследования за предшествующий календарный год (2022) (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2021 - 2022 учебный год (копия)

Публичный доклад за предшествующий 2021 - 2022 учебный год (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)

в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПРАВИЛА приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка"  (копия)

ПРАВИЛА приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников  МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка", осуществляющего образовательную  деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровню и направленности (копия)

Порядок и условия осуществления перевода, отчисления, восстановления воспитанников  МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка", осуществляющего образовательную  деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровню и направленности (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями несовершеннолетних обучающихся (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам

дошкольного образования (копия)

Договор об образовании по образовательным программам

дошкольного образования (электронный документ)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Приказ о создании и функционировании официального сайта ДОУ (копия)

Приказ о создании и функционировании официального сайта ДОУ (электронный документ)

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" от 10.01.2023 г. (копия)

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад "Сказка" от 10.01.2023 г. (электронный документ)

Положение о сайте (копия)

Положение о сайте (электронный документ)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка"(копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка"(электронный документ)

Паспорт детских игровых и спортивных площадок

Приказ о порядке использования на территории образовательной организации персональных устройств обучающихся, имеющих возможность выхода в сеть "Интернет" (электронный документ) (в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации и информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации").

Положение об организации питания воспитанников МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка" (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад "Сказка"

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)