Мероприятия детского сада

чт, 11/06/2020 - 18:39

На основании приказа МАДОУ МО "Детский сад "Сказка" от 10.04.2020 №139-Д "Об организации образовательной деятельности в период проведения ограничительных мероприятий", педагоги стали активно использовать возможности дистанционного обучения на основе современных информационно-коммуникационных технологий.

Специалисты и воспитатели ежедневно размещают на своих страницах в сети интернет консультативный и методический материал. Используя мини сайты, блоги,  предлагают детям и родителям игры и упражнения, мастер-классы, тренинги с учетом комплексно-тематического планирования и дифференцированного подхода.

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне педагоги Стрельникова Н.Г., Тулаева Г.В., Катюжанская И.А., приняли участие во Всероссийском конкурсе "Сквозь годы звенит Победа!" организовав и оформив КАЛЕНДАРЬ ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА. Ко дню 75-летия Победы в структурных подразделениях №149,150,151 активно ведется работа по созданию Книги памяти об участниках войны и тружениках тыла из числа семей воспитанников.

Календарь обратного отсчета

с 01.05.20 по 08.05.20год ,педагоги и семьи наших воспитанников приняли активное участие в акции "ОКНА ПОБЕДЫ"

Окно Кукарских Софии

Стрельниковы Федоренко