Музей Детства

чт, 30/11/2023 - 16:24

В детском саду "Сказка" открылся музей Детства. Экскурсоводами музея стали ребята структурного подразделения №149: Мартынец Стефания, Похоменко Артем, Горлова Милана и воспитатель Тулаева Галина Владимировна. Они провели экскурсионную программу по выставке на тему, посвященную архитектурным зданиям "Детского сада "Сказка". Целью данной экскурсии стало приобщение детей к традиционным ценностям российского общества-любви к своей малой Родине - городу Краснодару - через изучение культуры и традиций прошлого. Ребята окунулись в прошлое, познакомились с памятниками культурного наследия города, поиграли в интерактивные игры, получили много интересной информации об архитектурных зданиях - уникальной образовательной среды нашего детского сада.