Лучший педагог Сказки-2023

пт, 28/04/2023 - 17:51

В нашем детском саду стартовал конкурс "Лучший педагог Сказки-2023". Наше структурное подразделение представляет педагог-психолог Федоренко Ольга Александровна. 26 апреля состоялся первый этап конкурса, где педагоги показали визитные карточки "У меня это хорошо получается". Ольга Александровна раскрыла тему по эмоциональному развитию и восприятию дошкольников. 27 апреля состоится второй тур "Образовательное событие". Желаем Ольге Александровне хорошего выступления, успеха и победы.

27 апреля состоялся второй этап конкурса "Образовательное событие", где Ольга Александровна провела с детьми подготовительной группы занятие в виде научной конференции юных психологов.

28 апреля состоялся третий этап конкурса. Ольга Александровна провела с коллегами мастер-класс на тему: "Стресс и как он влияет на жизнь" и поучаствовала в круглом столе, где педагоги разбирали педагогические ситуации.

Вот и подошел к концу конкурс "Лучший педагог Сказки-2023", где Федоренко Ольга Александровна стала призером конкурса и заняла почетное третье место. Поздравляем Ольгу Александровну и желаем ей дальнейших побед!!!