Смотр-конкурс "Я и мир вокруг меня"

пт, 17/03/2023 - 18:06

Смотр-конкурс центров социально-коммуникативного развития

«Я и мир вокруг меня».

Цель: развитие инициативы и творчества педагогов в совершенствовании предметно - пространственной среды по социально – коммуникативному развитию детей.

Задачи Конкурса:

- внедрить в практику новые подходы к организации развивающей предметно- пространственной среды с учётом задач по социально-коммуникативному развитию;

- разнообразить игровую среду, способствующую развитию эмоционального интеллекта, отзывчивости и благополучию дошкольников.

По итогам смотра-конкурса старшая группа заняла второе место. Воспитатели Тулаева Галина Владимировна, Катюжанская Ирина Аркадьевна и Гамидова Мальвина Мерзибалаевна совместно с родителями подготовили и продемонстрировали развивающую среду в центре социально-коммуникативного развития.