пт, 25/12/2020 - 16:08

новость

В декабре 2020 года воспитатели совместно с родителями  организовали  выставку " НОВОГОДНИХ КОМПОЗИЦИЙ". Все поделки были изготовлены в совместном творчестве родителей и детей.

первая елка
елочка игрушка
снеговики домик

В конце ноября с детьми старшего дошкольного возраста проведено ряд бесед о мерах предосторожности и правилах поведения на льду, по данной теме распространены памятки для родителей воспитанников структурного подразделения.

Памяткалед

лед

Лед 2

26.11.2020г. В предпраздничный день посвященный "ДНЮ МАТЕРИ" детьми и педагогами было подготовлено видео-поздравление  "ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ"

поздравление

29.10.2020г. Праздник "ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ"

28.09.20г. В структурном подразделение  проведена выставка творческих работ посвященная ДНЮ РОЖДЕНИЯ города КРАСНОДАРА

Выставка

12.06.2020г.В рамках празднования ДНЯ РОССИИ  структурное подразделение приняло активное участие в акции "ОКНА РОССИИ"

Окно 2         Окно

Идейные соображения высшего порядка, а также начало повседневной работы по формированию позиции влечет за собой процесс внедрения и модернизации систем массового участия. Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании модели развития.