Смотр-конкурс "Я и мир вокруг меня"

пт, 17/03/2023 - 18:10

На базе трех структурных подразделений №149, 150, 151 прошел смотр-конкурс центров социально-коммуникативного развития "Я и мир вокруг меня". Воспитатели всех возрастных групп совместно с семьями воспитанников подготовили и продемонстрировали разнообразный дидактический и демонстрационный материал по профилактике ДТП и изучению правил дорожного движения, профилактике пожарной безопасности, сюжетно-ролевые игры, наглядно-дидактические пособия "Мир в картинках", фотоальбомы, отражающие жизнь группы, картинки, изображающие представителей разных рас и национальностей. По итогам смотра-конкурса старшая группа (воспитатели Катюжанская И.А., Тулаева Г.В., Гамидова М.М.) заняла второе место. Поздравляем их и желаем дальнейших побед!!!