Материально-техническое обеспечение

В структурном подразделении имеются; музыкально-спортивный зал. Медицинский блок,  соответствующий требованиям СанПин. Кабинет учителя-логопеда и педагога-психолога, массажный кабинет, кабинет завхоза, кабинет методиста, кабинет заведующего.

Оснащенность  музыкально - спортивного зала:

1- музыкальный центр, -магнитный  переносной театр,- кукольный театр из 18- ти персонажей, , -2- велотренажера, -4- беговые дорожки, спортивный комплекс- «Геркулес» (переносной), сухой бассейн,  разновидности современного игрового и спортивного оборудования.

В здании имеется 1- телевизор, 1 –видеомагнитафон, 2 -компьютера.

За летний период в помещении сделан косметический ремонт;

- в раздевалке младшей группы, в мойках младшей, и подготовительных групп. Покрашены полы в подготовительной группе, приобретена детская стенка для игрового и познавательного материала, мальберт переносной. Две уличных скамейки, машина на детскую площадку младшей группы.