Дата  создания:

Дошкольное учреждение функционирует с 1971 года. В апреле 2012 года реорганизовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  муниципального образования    город  Краснодар    «Детский сад комбинированного  вида " Сказка",  структурное подразделение №149. Основание - Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 30.11.2011 за № 9436 «О реорганизации муниципальных образовательных учреждений »

Полное наименование

Муниципальное автономное дошкольное    образовательное   учреждение муниципального образования    город  Краснодар    «Детский сад комбинированного  вида " Сказка",  структурное подразделение № 149

Сокращенное наименование:

МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад " Сказка",  структурное подразделение №149

Юридический адрес:

350072, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Центральный  внутригородской округ,  ул. имени  40 летия Победы, 29/1

Тел/ факс:    (861)252-03-51;

e-mail:     detsadik-149@mail.ru;

Адрес сайта:    http://ds149.centerstart.ru

Организационно-правоваяформа

муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение

Статус:

Тип:  дошкольное образовательное учреждение

Вид: компенсирующего

Структура образовательного учреждения:

Количество групп  - 6

Виды групп       - для детей с нарушением ОДА.