День празднования образования Краснодарского края в

структурном подразделении №149 бал наполнен разнообразием мероприятий.

План мероприятий, посвященных

Дню образования Краснодарского края

1.

Беседа «Край наш Кубанский – родная земля»

Достопримечательности Краснодарского края. Фото-экскурсия.

Воспитатели групп

2.

Коллективное рисование Кубанского подворья

Воспитанники подготовительной группы, Воспитатель Тулаева Г.В.

3.

Музыкальная викторина

(Кубанские песни, стихи, былины)

4.

Выставка детского творчества  «Люблю тебя моя Кубань» (рисунки, поделки совместно с родителями)

Воспитатели групп

Коллектив  нашего структурного подразделения активное участие принял в демонстрации посвященной  празднику МИРА и ТРУДА 1 МАЯ.

Несмотря на  завершение  учебного года, участие в городском месячнике по санитарному состоянию территории, подготовки к выпускному, к летнему оздоровительному периоду коллектив структурного подразделения находит время  для поддержания физической формы и здорового духа, участвуя в спортивных эстафетах проводимых в учреждении, что способствует подъему настроения и уверенности в своих силах.

Мы провели традиционный майский субботник!